所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Subcategory | Specialized Sensor |
| Lead Time | 70 Days |
| Voltage - Supply | 2 V ~ 15 V |
| Standard Package | 2,000 |
| Package/Case | 5-SMD Module |
| rohs | Vendor undefined / Vendor undefined |
| Height | 2.4mm |
| Length | 4.7mm |
| Width | 4.7mm |
| Factory Pack Quantity | 2000 |
| Package / Case | 5-SMD Module |
| Recording angle | 70 x 50 ° |
| Operating temperature | -40...+70 °C |
| Elements | 2 |
| Power supply | 0...15 VDC |
| 光源 | 红外 |
| 宽度 | 4.7mm |
| 尺寸 | 4.7 x 4.7 x 2.4 mm |
| 长度 | 4.7mm |
| 高度 | 2.4mm |
咨询QQ
热线电话