所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cable Interface | USB 2.0 |
| Cache | 8MB |
| Capacity | 500 GB |
| Colour | Black |
| Dimensions | 120 x 84.5 x 19mm |
| Drive Form Factor | 2.5in |
| Height | 19mm |
| Interface | USB 2.0 |
| Length | 120mm |
| Power Source | USB |
| RPM | 5400 |
| Weight | 6.2oz |
| Width | 84.5mm |
| 驱动器形状系数 | 2.5in |
| 加密 | 是 |
| 容量 | 500 GB |
| 重量 | 6.2oz |
| 高度 | 19mm |
| 电缆接口 | USB 2.0 |
| 电源 | USB |
| 缓存 | 8MB |
| 尺寸 | 120 x 84.5 x 19mm |
| 长度 | 120mm |
| 型号 | DiskGenie |
| 宽度 | 84.5mm |
| 颜色 | 黑色 |
咨询QQ
热线电话