所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Free Hanging (In-Line) |
| Wire/Cable Tie Type | In-Line |
| Color | Teal |
| Material | Polyamide (PA), Nylon |
| Bundle Diameter | 3.94" (100.00mm) |
| Tensile Strength | 124 lbs (56.2 kg) |
| Packaging | 100 per Pkg |
| Width | 0.350" (8.89mm) |
| Length | 1.17' (358.14mm) |
| Standard Package | 100 |
| Features | UV Resistant |
咨询QQ
热线电话