所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Head Type | Torx |
| Material | Vanadium Steel |
| Number of Pieces | 17 |
| Size | 20, E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60 |
| Type | Driver Bit Set |
| Kit Contents | :T20, T25, T27, T30, T40, T45, T50, T55, T60, E10, E11, E12, E14, E16, E18, E20, E24 |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Driver Size | :1/2" |
| External Width | :118mm |
| Height | :37mm |
| Length | :318mm |
| Socket Style | :Torx Bit |
| Socket Type | :Square Drive |
| Weight | :2.0kg |
| Weight (kg) | 2 |
| Tariff No. | 82042000 |
咨询QQ
热线电话