所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Body Orientation | Straight |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Enickel over Gold |
| Gender | Male |
| Impedance | 75Ω |
| Mounting Type | Cable Mount |
| Operating Frequency | 0 → 3GHz |
| Termination Method | Crimp |
| 连接器类型 | 公插 |
| 阻抗 | 75Ω |
| 主体向性 | 直 |
| 安装类型 | 电缆安装 |
| 触点材料 | 黄铜 |
| 端接方法 | 压接 |
| 触点电镀 | 化学镀镍镀金 |
| 工作频率 | 0 → 3GHz |
| 主体电镀 | 镍 |
| 电缆类型 | 1.0/4.6-6.7 |
咨询QQ
热线电话