所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Built-In USB Hub | Yes |
| Colour | Black |
| Connection Type | USB |
| Keyboard Depth | 165mm |
| Keyboard Dimensions | 460 x 165 x 15mm |
| Keyboard Height | 15mm |
| Keyboard Layout | QWERTY (UK) |
| Keyboard Type | Standard |
| Keyboard Width | 460mm |
| Mouse Buttons | 3 |
| Mouse Tracking Method | Laser |
| Multimedia Keys | 4 |
| Normal Keys | 105 |
| Wired/Wireless Keyboard | Wireless |
| Wired/Wireless Mouse | Wireless |
| 键盘宽度 | 460mm |
| 颜色 | 黑色 |
| 键盘类型 | 标准 |
| 有线/无线(鼠标) | 无线 |
| 内置 USB 集线器 | 是 |
| 键盘高度 | 15mm |
| 正常键 | 105 |
| 键盘深度 | 165mm |
| 键盘尺寸 | 460 x 165 x 15mm |
| 有线/无线(键盘) | 无线 |
| 键盘布局 | QWERTY(英国) |
| 鼠标跟踪方法 | 激光 |
| 连接类型 | USB |
| 鼠标按钮 | 3 |
| 多媒体键 | 4 |
咨询QQ
热线电话