所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product Category | Test Clips |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Type | Bed of nails |
| Product | Telecom Clips |
| Connector Type | Banana Jack |
| Contact Material | Nickel Silver Alloy |
| Jaw Opening | 25.4mm |
| Length | 59.4mm |
| rohs | Compliant |
| InsulationType | Insulated |
| Material,Tip | NickelSilverClip |
| PrimaryType | Clips |
| 长度 | 59.4mm |
| 连接器类型 | 香蕉插座 |
| 开口度 | 25.4mm |
| 触点材料 | 镍银合金 |
咨询QQ
热线电话