所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Fuse Block |
| Family | JP600 |
| Mounting | Screw Mount |
| Standard Package | Bulk |
| Product Category | Fuse Holders |
| RoHS | No |
| Product | Fuse Blocks |
| Current Rating | 30 A |
| Voltage Rating | 600 V |
| Number of Poles | 3 |
| Series | JP |
| Mounting Style | DIN Rail |
| Color | Black |
| Illumination | No |
| Packaging | Bulk |
| Part # Aliases | JP60030-3PR |
| Unit Weight | 12.800001 oz |
咨询QQ
热线电话