所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Industry Aliases | KDE1206PHV3 MS.A.GN |
| Subcategory | Blowers and Fans |
| Lead Time | 59 Days |
| rohs | Compliant |
| AirFlow | 15CFM |
| BearingType | Vapo |
| Brand/Series | KDESeries |
| Configuration | Square |
| Current,Rating | 0.05A |
| Dimensions | 2.36x2.36x0.6(60x60x15)In.(mm) |
| Dimensions,Inches | 2.36x2.36x0.6In. |
| Dimensions,mm | 60x60x15mm |
| Direction | ExhaustoverStruts |
| FanType | DC |
| Material | Plastic |
| NoiseLevel | 25dBA |
| Power,Rating | 0.6W |
| PrimaryType | Fans |
| Rotation | CW |
| Size | 2.36x0.6(60x15)In.(mm) |
| Size,Fan | 2.36x0.6(60x15)In.(mm) |
| Speed | 3000RPM |
| StaticPressure | 0.12In.(H2O) |
| Termination | Leadwires |
| Type | Square |
| Voltage,Rating | 12VDC |
| Weight | 42g |
咨询QQ
热线电话