所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package Width | 10 |
| Montaggio | Surface Mount |
| Confezione fornitore | LQFP |
| PCB | 64 |
| Supporto della fibra | No |
| Dimensione buffer di memoria interna | 32KB |
| Nome standard sulla confezione | QFP |
| Supporto VLAN | Yes |
| Temperatura d'esercizio minima | -40 |
| Forma conduttore | Gull-wing |
| Tensione d'alimentazione d'esercizio minima | 1.71V|2.375V |
| Tensione d'alimentazione d'esercizio massima | 1.89V|3.465V |
| RoHS UE | Compliant |
| Velocità massima dei dati | 100 |
| Numero dei pin | 64 |
| Driver LED integrati | Yes |
| Supporto JTAG | No |
| PHY/Interfaccia ricetrasmettitori | MII |
| Package Length | 10 |
| Rate dati tipico | 10/100 |
| Numero di porte switch primarie | 3 |
| Package Height | 1.4 |
| Tipo di alimentazione potenza | Single |
| Massima temperatura d'esercizio | 85 |
| Corrente di alimentazione massima | 88(Typ)|123(Typ) |
| Livello di screening | Industrial |
| Tensione d'esercizio tipica | 1.8V|3.3V |
| Function | Switch |
| Protocol | Ethernet |
| Supplier Device Package | 64-PQFP (10x10) |
| Standards | 10/100 Base-T/TX PHY |
| Packaging | Tray |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 115mA |
| Voltage - Supply | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| Standard Package | 160 |
| Interface | I²C, SPI |
| Package/Case | 64-LQFP |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
| Product | Ethernet Switches |
| Ethernet Connection Type | 100Base-TX, 10Base-T |
| Series | KSZ8873 |
| Data Rate | 10 Mbps, 100 Mbps |
| Mounting Style | SMD/SMT |
| Number of Transceivers | 2 |
| Maximum Supply Current | 86 mA, 115 mA |
| Supply Voltage - Max | 3.465 V |
| Minimum Operating Temperature | - 40 C |
| Package / Case | LQFP-64 |
| Supply Voltage - Min | 1.69 V |
| Standard Supported | IEEE 802.1 p/d/q |
| Type | Intergrated 3 Port Managed Switch |
| Maximum Operating Temperature | + 85 C |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Ethernet Type | :IEEE 802.3 / 802.3u |
| Supply Voltage Min | :2.375V |
| Supply Voltage Max | :3.465V |
| Digital IC Case Style | :LQFP |
| No. of Pins | :64 |
| IC Interface Type | :MII |
| Operating Temperature Min | :-40°C |
| Operating Temperature Max | :85°C |
| MSL | :- |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| No. of Ports | :3 |
| Operating Temperature Range | :-40°C to +85°C |
| Supply Current | :88mA |
| Supply Voltage Range | :2.375V to 3.465V |
| Weight (kg) | 0.01 |
| Tariff No. | 85176200 |
咨询QQ
热线电话