所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Cable Shape | Coaxial |
| Characteristic Impedance | 50 Ω |
| Conductor Material | CuZn39Pb3 |
| Connector A | Male Plug |
| Connector B | Male Angle Plug |
| Insulation Material | PFA, PTFE |
| Length | 3m |
| 阻抗特性 | 50 Ω |
| 电缆形状 | 同轴 |
| 绝缘材料 | PFA,PTFE |
| 导体材料 | CuZn39Pb3 |
| 长度 | 3m |
| 连接器 A | 外螺纹插头 |
| 连接器 B | 插入式弯曲插头 |
咨询QQ
热线电话