所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | ±1% |
| Packaging | Bulk |
| Sensor Type | Open Loop Hall Effect |
| Mounting Type | Through Hole |
| Output | Voltage |
| Polarization | Unidirectional |
| Operating Temperature | -30°C ~ 80°C |
| Current - Supply | 15mA |
| Voltage - Supply | 12V |
| Standard Package | 200 |
| Current - Sensing | ±3A |
| Response Time | 5µs |
| Package/Case | Module |
| Sensor/Transducer Type | Open Loop |
| RoHS | RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话