所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Depth | 0.95in |
| Interface Type | RJ45 |
| Length | 0.445in |
| Orientation | Straight |
| Shield Type | STP |
| Type | Connector Module |
| Width | 0.7in |
| 连接器类型 | RJ45, 母座 |
| 系列 | MagJack |
| 线路数目 | 8P8C |
| 安装类型 | 通孔 |
| 屏蔽类型 | 屏蔽双绞线 (STP) |
| 触点电镀 | 金 |
| 宽度 | 17.78mm |
| 触点材料 | 铜色 |
| 深度 | 24.13mm |
| 方向 | 直 |
| 长度 | 11.3mm |
咨询QQ
热线电话