所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Package/Case | 2220 |
| Mounting | Surface Mount |
| Capacitance Value | 1 uF |
| Voltage | 63|40 Vdc|Vac |
| Tolerance | 5 % |
| Dielectric | PEN |
| Operating Temperature | -55 to 125 °C |
| Construction | Flat |
| Product Length | 6 mm |
| Product Height | 4.4(Max) mm |
| Product Depth | 5 mm |
咨询QQ
热线电话