所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting Type | Surface Mount |
| Sensitivity | Vdd/5, Vdd/15 = V/g |
| Supplier Device Package | 44-QFN (7x7) |
| Output Type | Analog |
| Bandwidth | 4kHz |
| Voltage - Supply | 2.4 V ~ 5.25 V |
| Standard Package | 1 |
| Interface | IC |
| Acceleration Range | ±2g, 6g |
| Axis | X, Y |
| Other Names | 497-4025 |
| Package/Case | 44-VFQFN Exposed Pad |
咨询QQ
热线电话