所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Capacitance | 4.7µF |
| Depth | 0.8mm |
| Dielectric | X5R |
| Dimensions | 1.6 x 0.8 x 0.8mm |
| Height | 0.8mm |
| Length | 1.6mm |
| Maximum Operating Temperature | +85°C |
| Minimum Operating Temperature | -55°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package/Case | 0603, 1608 |
| Temperature Coefficient | ±15% |
| Tolerance | ±20% |
| Tolerance Minus | -20% |
| Tolerance Plus | +20% |
| Voltage | 10 V dc |
咨询QQ
热线电话