所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Series | * |
| Standard Package | 6 |
| Length - Blade | 4.00" (102.0mm) |
| Length - Overall | 7.13" (181.0mm) |
| Tool Type | Screwdriver |
| Features | Ball End |
| Weight | 0.2 lb (90.72g) |
| Tip - Type | Hex |
| Size | 7/64" |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话