所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Acceleration | 3 axis |
| Matchcode | LSM330DTR MEMS |
| Footprint | 16.5mm² |
| Temperature | no |
| Package | LGA-28L |
| Unit Pack | 4000 |
| Standard Leadtime | 12 weeks |
| MOQ | 4000 |
| Vcc(max) | 3.6V |
| DOF | 6 |
| Top(max) | 85°C |
| Vcc(min) | 2.4V |
| Pressure | no |
| Top(min) | -40°C |
| Gyro | 3 axis |
| Interface | Digital |
| Automotive | NO |
| Mounting | SMD |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Magnetometer | no |
| Series | * |
| Other Names | 497-14854-2 |
| Standard Package | 4,000 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话