所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Holding Force - Imperial | :139ozf |
| Holding Force - Metric | :38.644N |
| Solenoid Operation | :Pull |
| Coil Voltage VDC Nom | :24V |
| Solenoid Duty Cycle | :Continuous |
| Coil Power Cont | :8.4W |
| Duty Cycle (%) | :100% |
| Weight (kg) | 0.485 |
| Tariff No. | 85364900 |
| Dimensions | 1.50Dia.×2.38L" |
| DutyCycle | Continuous |
| PrimaryType | Tubular |
| Resistance,Coil | 71.8Ω |
| SpecialFeatures | Long-Life |
| Type | Pull |
| VoltageRating,Input | 24VDC |
| Voltage,Rating | 24VDC |
| rohs | RoHS Compliant Part |
咨询QQ
热线电话