所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Maximum Power Dissipation | 0.8 W |
| Maximum Operating Temperature | + 80 C |
| Packaging | Tray |
| Supply Voltage - Max | 5.5 V |
| Minimum Operating Temperature | - 20 C |
| Package / Case | SMD/SMT |
| Supply Voltage - Min | 2 V |
| Type | Clock Drivers |
| RoHS | RoHS Compliant |
| 输入信号类型 | CMOS |
| 逻辑功能 | 时钟驱动器 |
| 最高工作温度 | +80 °C |
| 安装类型 | 表面贴装 |
| 引脚数目 | 24 |
| 高度 | 0.795mm |
| 最低工作温度 | -20 °C |
| 最小工作电源电压 | 2 V |
| 宽度 | 3.5mm |
| 封装类型 | VCT |
| 输出逻辑电平 | CMOS |
| 最大工作电源电压 | 5.5 V |
| 长度 | 3.5mm |
| 尺寸 | 3.5 x 3.5 x 0.795mm |
| Factory Pack Quantity | 2450 |
| Series | LV5609LP |
| Brand | ON Semiconductor |
| Pd - Power Dissipation | 0.8 W |
咨询QQ
热线电话