所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Type | Metal Strip |
| Resistance Value | 22 mOhm |
| Tolerance | 1 % |
| Power Rating | 2 W |
| Product Diameter | 6.35 mm |
| Product Length | 17.15 mm |
| Operating Temperature | -65 to 275 °C |
| Case Style | Molded |
| Lead Finish | Tin/Lead |
| Standard Package | Tape & Reel |
咨询QQ
热线电话