所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Rack Units | 45U |
| Airflow | FRONT-TO-REAR |
| Rail Style | TAPPED |
| Color | WHITE |
| Multi-compartment | NO |
| Overall Height | 84" |
| Material | ALUMINUM |
| Seismic Rating | NO |
| Mounting Width | 19" |
| Overall Depth | 30" |
| Model | SERVER |
| Nema Rating | NO |
| Type | FREE-STANDING |
| Overall Width | 27.32" |
咨询QQ
热线电话