所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Actuator Style | Actuator Arm, Cap Required |
| Packaging | Bulk |
| Switch Function | On-On |
| Current Rating | 0.4VA (AC/DC) |
| Features | Process Sealed |
| Mounting Type | Through Hole, Right Angle, Vertical |
| Voltage Rating - AC | 28V |
| Electrical Life | 50,000 Cycles |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -30°C ~ 85°C |
| Actuator Marking | Varies by Cap |
| Standard Package | 1 |
| Voltage Rating - DC | 28V |
| Mechanical Life | 50,000 Cycles |
| Circuit | SPDT |
| 触点电阻 | 10mΩ |
| 开关操作 | 开 - 无 - 开 |
| 直流额定电压 | 28V |
| 面板切口高度 | 17.8mm |
| 最高工作温度 | +85°C |
| 安装类型 | 印刷电路板 |
| 最低工作温度 | -30°C |
| 工作温度范围 | -30 → +85°C |
| 执行器形状 | 矩形 |
| 外壳材料 | 玻璃纤维强化聚酰胺 |
| 触点配置 | 单刀双掷 |
| 交流额定电压 | 28V |
| 触点材料 | 铜 |
| 面板切口宽度 | 10.1mm |
| Board Level Components | Y |
| 触点额定电流 | 0.1 A |
| 接端类型 | 焊接 |
| 面板切口大小 | 10.1 x 17.8mm |
咨询QQ
热线电话