所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Accuracy | 6 % |
| Blade Material | Stainless Steel |
| Drive Shape | Hex |
| Drive Size | 1/4 in |
| Overall Length | 138 mm |
| Torque Range | 10 → 80Ncm |
| Type | Adjustable |
| Torque Tool Style | :Screwdriver |
| Drive Size - Imperial | :0.25" |
| SVHC | :No SVHC (19-Dec-2012) |
| Length | :55mm |
| Weight | :0.24kg |
| Weight (kg) | 0.24 |
| Tariff No. | 82054000 |
咨询QQ
热线电话