所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Core Processor | S08 |
| Core Size | 8-Bit |
| Standard Package | 1,500 |
| Program Memory Type | FLASH |
| Oscillator Type | Internal |
| Data Converters | A/D 8x10b |
| Connectivity | I²C, SCI, SPI |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Number of I /O | 56 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| Program Memory Size | 32KB (32K x 8) |
| Peripherals | LVD, POR, PWM, WDT |
| RAM Size | 2K x 8 |
| Speed | 40MHz |
| Package/Case | 64-LQFP |
咨询QQ
热线电话