所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Screen Size | :67.91mm |
| Resolution | :100 x 16 |
| Viewing Area (H x W) | :16mm x 66mm |
| Interface Type | :- |
| Pixel Size (H x W) | :0.65mm x 0.55mm |
| Voltage Rating | :5V |
| SVHC | :No SVHC (20-Jun-2013) |
| Packaging | :Each |
| Weight (kg) | 0.05 |
| Tariff No. | 85312020 |
咨询QQ
热线电话