所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Programmable | No |
| B(max) | 100 mT |
| Vcc(min) | 4.5 V |
| Vcc(max) | 5.5 V |
| Icc | 2.5 mA |
| Resolution | 12 bits |
| Sensitivity | 39 mV/mT |
| Package | TO92 |
| Top(max) | 150 °C |
| Packaging | BULK |
| Top(min) | -40 °C |
| Mounting | SMD |
| Automotive | AEC-Q(100) |
| Output | ANALOG PWM |
| Technology | Hall |
| SetPoints | 2 |
| Leadfree Defin | RoHS-conform |
咨询QQ
热线电话