所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | High Sensitivity |
| Output Type | Digital, Open Drain |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 3mA |
| Voltage - Supply | 1.5 V ~ 3.6 V |
| Sensing Range | ±6mT Trip, ±0.8mT Release |
| Standard Package | 3,000 |
| Current - Output (Max) | 10mA |
| Type | Omnipolar Switch |
| Package/Case | 6-TQFN |
咨询QQ
热线电话