Melexis Technologies NV
所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Supplier Device Package | 4-SIP |
| Output Type | Analog, Ratiometric |
| Packaging | Bulk |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 9mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Sensing Range | 2.6mT ~ 210mT |
| Standard Package | 1,000 |
| Current - Output (Max) | 1.25mA |
| Type | Linear - Programmable |
| Other Names | MLX90251EVA-3 |
| Package/Case | 4-SIP |
| 电流 - 输出(最大值) | 1.25mA |
| 供应商器件封装 | 4-SIP |
| 操作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 4.5 V ~ 5.5 V |
| 类型 | Linear - Programmable |
| 封装/外壳 | 4-SIP |
| 感应范围 | 2.6mT ~ 210mT |
| 输出类型 | Analog, Ratiometric |
| 电流 - 电源 | 9mA |
咨询QQ
热线电话