所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Supplier Device Package | 8-SOIC |
| Output Type | SPI |
| Packaging | Tube |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Current - Supply | 8.5mA |
| Voltage - Supply | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Sensing Range | ±700mT |
| Standard Package | 90 |
| Current - Output (Max) | 20mA |
| Type | Linear - Programmable |
| Other Names | MLX90316EDC-BDG-SPI-TU |
| Package/Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
咨询QQ
热线电话