所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.580" (14.70mm), 0.790" (20.00mm) Skirt |
| Style | Cylindrical with Skirt |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Indicator | Line on Skirt |
| Height | 0.590" (14.99mm) |
| Shaft Size | 0.250" (6.35mm) |
| Standard Package | 25 |
| Type | Ribbed |
咨询QQ
热线电话