所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.550" (13.97mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Black |
| Material | Plastic |
| Indicator | Line on Side |
| Height | 0.520" (13.21mm) |
| Shaft Size | 0.125" (3.17mm) |
| Standard Package | 25 |
| Type | Ribbed |
咨询QQ
热线电话