所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Head Diameter | 0.152" (3.85mm) |
| Length - Below Head | 0.315" (8.00mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Length - Overall | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Thread Size | M2 |
| Head Height | 0.060" (1.52mm) |
| Standard Package | 100 |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Type | Machine Screw |
| Plating | Zinc |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话