所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Head Diameter | 0.308" (7.82mm) |
| Length - Below Head | 0.197" (5.00mm) |
| Drive Type | Phillips |
| Length - Overall | 0.317" (8.05mm) |
| Thread Size | M4 |
| Head Height | 0.120" (3.05mm) |
| Standard Package | 100 |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Type | Machine Screw |
| Plating | Zinc |
| rohs | Contains lead / RoHS non-compliant |
咨询QQ
热线电话