所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Warranty | 3Year |
| Matchcode | MQ-01ABD100H |
| Capacity | 1TByte |
| Unit Pack | 50 |
| Standard Leadtime | 5 weeks |
| MOQ | 1 |
| 24 x 7 | NoYes/ No |
| Packaging | BOX |
| High | 9.5mm |
| Leadfree Defin. | RoHS-conform |
| Interface | S-ATA |
| Temp max | 55°C |
| Temp min | 5°C |
| RPM | 54001/min |
咨询QQ
热线电话