所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Brand/Series | MRSeries |
| CurrentRating | 10A |
| Current,Rating | 10A |
| Height | 0.44in. |
| Length | 1.15in. |
| Mounting | PCB |
| MountingType | PCBoard |
| NumberofContacts | 14 |
| NumberofPins | 14 |
| NumberofPoles | 4 |
| RelayType | Socket |
| Standards | ULRecognized,CSACertified,CEMarked |
| Termination | PCBPins |
| Type | Blade |
| VoltageRating | 300V |
| Voltage,Rating | 300V |
| Width | 0.85in. |
| Number of Pins | 11-Pin Miniature |
| SubCategory | Relay Sockets |
| Terminal Type | PC Terminals, Ground Lug Omitted |
| MainCategory | Sockets |
咨询QQ
热线电话