所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Multiplicity | 1 |
| Height | 10.5mm |
| Gross weight | 1.54 g |
| Body material | polyamide |
| Body colour | black |
| Outside diameter | 20mm |
| Gland thread | M16 |
| Collective package [pcs] | 100 |
| Cable accessories type | stopper |
| Thread pitch | 1,5 |
| spg | 100 |
咨询QQ
热线电话