所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Fastening | Clamp Screw |
| Finish | Plain |
| Material | Plastic |
| One/Two Piece | Two Piece |
| Outside Diameter | 34mm |
| Shaft Diameter | 16mm |
| Threaded Bore Size | M5 |
| Width | 13mm |
| rohs | RoHS Compliant Part |
| 外径 | 34mm |
| 加工 | 平滑 |
| 一/两件 | 两件 |
| 材料 | 塑料 |
| 螺纹钻孔尺寸 | M5 |
| 宽度 | 13mm |
| 固定 | 夹紧螺丝 |
| 轴直径 | 16mm |
咨询QQ
热线电话