所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Mounting | Through Hole |
| Construction | Top Adj |
| Cmin/Cmax | 4.5/20 pF |
| Voltage | 100 Vdc |
| Tolerance | 0 to 50 % |
| Temperature Coefficient | N750±300 ppm/°C |
| Material | Ceramic |
| Product Depth | 4 mm |
| Product Height | 3 mm |
| Product Length | 4.5 mm |
| Operating Temperature | -25 to 85 °C |
| Minimum Quality Factor | 500@1MHz |
咨询QQ
热线电话