所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Colour Temperature | 5700K |
| Forward Voltage | 3.1 V |
| LED Colours | White |
| Lens Shape | Circular |
| Luminous Flux | 35 lm |
| Mounting Type | PCB Surface Mount |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Package Size | 3.5 x 3.5 x 1.2mm |
| Viewing Angle | 115 ° |
咨询QQ
热线电话