所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Packaging | * |
| Format - Memory | FLASH |
| Standard Package | 240 |
| Supplier Device Package | * |
| Memory Type | FLASH - NOR |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Memory Size | 128M (32Mx4) |
| Voltage - Supply | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Package / Case | * |
| Interface | SPI Serial |
| Speed | 108MHz |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话