所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Luminous Flux @ Current - Test | 66 lm |
| Current - Max | 800mA |
| Color | White, Warm |
| Voltage | 3.25V |
| Standard Package | 200 |
| Current - Test | 350mA |
| Wavelength | 3000K |
| Configuration | Star |
| Driver Circuitry | Yes |
| With Connector | No |
| Other Names | 897-1111-1 |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话