所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Product | Cable Connectors |
| Current Rating | 20 A |
| Voltage Rating | 250 V |
| Color | Blue |
| Series | PowerCon |
| Unit Weight | 1.262808 oz |
| Housing Material | Polyamide (PA) |
| Wire Gauge | 14 |
| Contact Plating | Gold |
| RoHS | RoHS Compliant |
| Contact Material | Bronze |
| Standard Pack: | 100 |
咨询QQ
热线电话