所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| 外壳材料 | 黄铜,镀镍 |
| 螺纹尺寸 | M12 x 1 |
| IP 防护等级 | IP67 |
| 电源电压 | 10 → 30 V |
| 最高工作温度 | +70°C |
| 安装类型 | 嵌入安装 |
| 最低工作温度 | -25°C |
| 极性反接保护 | 是 |
| 屏蔽 | 非屏蔽 |
| 尺寸 | Ø12 x 70 mm |
| 短路过载保护 | 是 |
| 检测范围 | 2 mm |
| 长度 | 70mm |
| 主体样式 | 柱体 |
| 最大直流电压 | 30V |
| 切换频率 | 0 → 1000 Hz |
| 输出类型 | NPN |
| 接端类型 | 4 引脚 M12 连接器 |
| 切换电流 | 200 mA |
咨询QQ
热线电话