所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| BodyStyle | Cylindrical |
| Current,Switching | 200mA |
| Frequency,Operating | 45to65Hz |
| Frequency,Switching | 25Hz |
| Function | Proximity |
| IPRating | IP67 |
| Material,Housing | Nickel-PlatedBrass |
| Output | NO |
| PrimaryType | Proximity |
| Range,Measurement | 2mm |
| Standards | ULListed,CSACertified,CEMarked |
| Technology | Inductive |
| TemperatureRange | -14to+158°F |
| Termination | QuickDisconnect |
| Type | Inductive |
| Voltage,Supply | 150VAC |
咨询QQ
热线电话