所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Features | Flame Retardant |
| Shrink Temperature | 135°C |
| Color | Black |
| Inner Diameter - Recovered | 1.710" (43.4mm) |
| Material | Polyolefin |
| Shrinkage Ratio | 1.75 to 1 |
| Other Names | D86198-000 |
| Operating Temperature | -70°C ~ 121°C |
| Recovered Wall Thickness | 0.124" (3.17mm) |
| Standard Package | 50 |
| Type | Tubing, Flexible |
| Inner Diameter - Supplied | 3.000" (76.2mm) |
| Standard Pack: | 50 |
| 材料 | 氯化聚烯烃 |
| 颜色 | 黑色 |
| 收缩率 | 1.75:1 |
| 产品系列 | NT-MIL |
| 灵活性 | 柔性 |
| 易燃性 | 滞燃 |
| 恢复的壁厚(标称) | 3.17 mm [ .124 in ] |
| 恢复的内径(最大值) | 43.4 mm [ 1.709 in ] |
| 墙面类型 | 单一 |
| 封装方法 | 件 |
| 耐 | 张力, 摩擦, 液体 |
| 流体阻力 | 防溅 |
| 流体类型 | 化学制品/溶剂, 地面车辆燃料, 水, 润滑油, 液压油, 航空用燃料 |
| 扩大内径(最小值) | 76.2 mm [ 3 in ] |
| 低释气 | 否 |
| 产品来源 | US |
| 收缩温度(最小值) (°C) | 135 |
| 材料系统代码 | 20 |
| 收缩温度 (°C) | 135 |
| 工作温度范围 (°C) | -70 – 121 |
咨询QQ
热线电话