所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Length - Below Head | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| Drive Type | Phillips |
| Material | Nylon |
| Length - Overall | 0.592" (15.04mm) |
| Thread Size | 6-32 |
| Head Height | 0.092" (2.34mm) |
| Standard Package | 100 |
| Screw Head Type | Pan Head |
| Type | Machine Screw |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话