所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Industry Aliases | OAC15A |
| Subcategory | I/O Module |
| Lead Time | 56 Days |
| Style | Standard |
| Features | Hold Down Screw |
| Color | Black |
| Standard Package | 25 |
| Current - Input | 20mA |
| Voltage - Output | 24 ~ 280VAC (240VAC Nom) |
| Current - Output | 0.05 ~ 3A |
| Turn On Time | 1/2 Cycle |
| Turn Off Time | 1/2 Cycle |
| Type | AC |
| Voltage - Input | 15VDC (8.5 ~ 18.5VDC) |
| rohs | Lead free / RoHS Compliant |
咨询QQ
热线电话