所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Number of Outputs | 1 |
| Product | Isolated |
| Product Category | DC/DC Converters |
| Package / Case Size | SIP |
| Series | OBQ |
| Input Voltage Range | 8 V to 32 V |
| Output Voltage-Channel 1 | 12 V |
| Isolation Voltage | 500 V |
| Output Power | 2 W |
| RoHS | In Transition |
| Output Current-Channel 1 | 0.2 A |
咨询QQ
热线电话