所示图像仅为示意图。请从产品数据表中获得准确的规格。
| Type | Description |
|---|---|
| Diameter | 0.625" (15.88mm) |
| Style | Cylindrical |
| Features | 6-32 Set Screw |
| Color | Clear Gloss |
| Material | Metal |
| Indicator | Arrow on Top |
| Height | 0.625" (15.88mm) |
| Shaft Size | 0.236" (6.00mm) |
| Standard Package | 20 |
| Type | Knurled, Diamond |
咨询QQ
热线电话